Перевозка вещей – это отличная помощь людям, которые решили переехать. Воспользовавшись услугами перевозки – вы сможете легко и не прилагая практически никаких усилий перевезти вещи из одного дома в другой, или же свою крупногабаритную покупку из магазина домой, а также осуществить офисный переезд

Для грузоперевозок используются машины, весом от 1,5 до 5 тонн. Вы можете выбрать автомобили, как отечественного производства, так и заграничного, с бортами разных видов. Определить, какая машина для переезда понадобиться, можно по размеру и количеству груза, который требуется перевезти. Основными автомобилями для осуществления грузоперевозок являются:

  • Бортовые модели.
  • Фургоны, предназначенные для перевозки мебели.
  • Изотермические модели.

Автомобили могут иметь совершенно разные размеры, по длине вплоть до 6 метров, а по объему до 30 метров кубических. Фирмы, занимающиеся грузоперевозками, помогут подобрать нужный. Сотрудники обеспечат вам:

  1. Качественную упаковку груза, для того, чтобы он не повредился во время транспортировки.
  2. Полную безопасность грузоперевозки с соблюдением предусмотренных норм и правил.

На это стоит обращать особое внимание при перевозке хрупких вещей.

Как перевезти вещи

Нужно хорошо подготовиться перед тем, как начинать перевозку личных вещей.

Первым делом нужно собрать мебель и хорошенько упаковать все вещи, которые вы планируете перевезти. Каждый предмет должен быть правильно упакован, это очень важно, ведь не хочется что-то случайно повредить или сломать.

После этого нужно преступать непосредственно к погрузке вещей в авто. Для того чтобы правильно и компактно все расставить, мы рекомендуем воспользоваться услугами грузчиков.

После того, как это выполнено, можно приступать к самой перевозке.

Когда груз доставлен по месту назначения, его нужно занести в помещение, распаковать все предметы интерьера и расставить на свои места. Для того чтобы поднять без лифта на этаж крупногабаритные предметы, понадобится специальное оборудование!

Стоимость грузоперевозки

Для того чтобы быстро и качественно совершить перевозку вещей, следует обратиться в компанию, которая специализируется на оказании данной услуги. Однако многие бояться, что это будет стоить достаточно дорого. Наша компания дает вам возможность узнать приблизительную стоимость конкретно вашей грузоперевозки заранее. Конечно, она может измениться, если сотрудникам придется делать какую-то дополнительную работу, но это изменение не будет значительным. Если совершение дополнительных работ не понадобиться, то вы можете быть уверены – сумма не изменится. Стоимость грузоперевозки определяется по следующим параметрам:

  • Грузоподъемность.
  • Длина и объем выбранной машины.
  • Бортовая машина или же тентовая.
  • Время, затраченное сотрудниками на все этапы грузоперевозки.
  • Расстояния от начального места до конечного.

При обращении к оператору, вы должны уточнить такие моменты, как наличие лифта в домах, расстояние от места до места, величину перевозимых предметов и потребуется ли вам помощь грузчиков. Также играет роль затраченное на все время. Именно эти данные позволяют рассчитать стоимость грузоперевозки.

Грузоперевозки от компании Векторгруз

Для совершения грузоперевозок следует обращаться в компании, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Компания Векторгруз в Новомосковске поможет качественно и быстро совершить транспортировку. Каждый водитель, работающий у нас, несет полную ответственность за сохранность вещей, которые перевозит.

Автомобили нашего автопарка оснащены системой навигации, а водители имеют большой стаж работы, что позволяет найти наиболее короткий маршрут до места назначения. Несмотря на постоянную загруженность автодорог, водители компании Векторгруз смогут решить это задачу. Все машины приезжают к месту заказа строго в указанное в договоре время.

Выбрав компанию Векторгруз, вы получите ряд преимуществ:

  • Грамотный подход к решению любых возникающих у вас вопросов.
  • Доступность цен на грузовые автомобили.
  • Выбор наиболее удобного способа оплаты услуги.
  • Ответственность и пунктуальность наших сотрудников.
  • Возможность заказать грузоперевозку заранее.

Помните, что качественные услуги, могут предоставлять только компании, которые являются профессионалами в своем деле.